Null Lot comprenant:

Lot comprenant: - Statue féminine aux bras levés en bois à patine claire. Dogon, Mali. Hauteur: 50 cm. Accident et manque aux mains. - Statuette en bronze à patine verte. Dogon, Mali. Hauteur: 36 cm.

205