Null VIGUIER ?, école française de la première moitié du XXe siècle
Nature morte…

VIGUIER ?, école française de la première moitié du XXe siècle Nature morte au vase de fleurs, 1936 Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Dimensions : 31,5 x 26 cm (à vue)

48