Commode mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette. Dessus de marbre de gris veiné (anciennement rapporté). Ornementation de bronzes feuillagés. Époque Louis XV. (Petits accidents). Hauteur : 83 cm - Largeur : 117 cm Profondeur : 67 cm

154