Miroir au mercure dans un cadre à fronton en bois doré et rechampi vert sculpté d'un couple de colombes, torches, carquois, noeuds de rubans et feuilles de laurier. Vers 1800. (restauration au fronton) Hauteur : 110 cm Largeur : 71 cm

92