Null NAPLES

NAPLES Grand surtout de table en faïence fine à sujet bachique à deux étages, représentant des putti tenant des chopes et des grappes de raisin, reposant sur un socle rond rocaille. Début du XIXe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur : 52 cm

59