Null Georges MEARS (1826-1906)
Le vapeur Rouen, 1891
Huile sur carton, signée, d…

Georges MEARS (1826-1906) Le vapeur Rouen, 1891 Huile sur carton, signée, datée 91 et resignée et datée au dos. 46 x 80,5 cm

53