Null ÉCOLE ANGLAISE de la seconde moitié du XIXe siècle
Ponton en rade
Huile sur…

ÉCOLE ANGLAISE de la seconde moitié du XIXe siècle Ponton en rade Huile sur panneau. 25,6 x 39,2 cm

49