Null Pietro PAVESI (1844-1907)
L'heure du thé, 1900
Aquarelle, signée, datée et …

Pietro PAVESI (1844-1907) L'heure du thé, 1900 Aquarelle, signée, datée et située « Roma » en bas vers la droite. 74 x 51 cm

43