Null Paul Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)

Paul Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Enfant de coeur aux bulles de savon et marmiton Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 27 cm

41