Null Paul de LA BOULAYE (1849-1926)
Salomé, 1891

Paul de LA BOULAYE (1849-1926) Salomé, 1891 Huile sur toile, signée et datée vers le bas à gauche. (Accidents et manques). 201 x 151 cm

39