Null ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Scène pastorale
Huile sur toile.
(Petits a…

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Scène pastorale Huile sur toile. (Petits accidents, restaurations). 128 x 83 cm

36