Null Philippe ROUSSEAU (1816-1887)

Philippe ROUSSEAU (1816-1887) Vase de fleurs posé sur un banc dans un jardin Nature morte de fruits et de fleurs dans un jardin Nature morte de gibiers convoités par un chat Nature morte de poissons et crustacés Ensemble de quatre huiles sur toile, signées, rentoilées. 204 x 131 cm chaque

32