ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle La Sibylle Cumes et La Sibylle Persique, d'après Dominichin Deux huiles sur marbre, l'une signée « Marianne Perret ». (Accidents et manques). 22,5 x 18 cm
31