Null ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait présumé d'Henri Lawton (1798-1828), époux de Henriette Balguerie Huile sur toile. (Accidents). 60 x 47,5 cm

27