ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de Jean Balguerie (1724-1784), de sa femme née Marguerite Tartairon et de sa fille Madame Alexis Baour Huile sur toile, rentoilée. 67 x 84,5 cm
24