Null ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
La Reine Christine de Suède
Huile sur pannea…

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle La Reine Christine de Suède Huile sur panneau. Copie de la gravure de Tardieu illustrant la galerie du duc d'Orléans. Le tableau original est à la National Gallery, Washington. 23 x 18 cm

21