Null Atelier de Carl van FALENS (1683-1733)
Le jeu de bagues
Huile sur panneau.
…

Atelier de Carl van FALENS (1683-1733) Le jeu de bagues Huile sur panneau. (Restaurations). 20,2 x 31 cm

18