Null ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant avec le jeune saint Jean-Baptiste Toile. (Restaurations anciennes). 110 x 86 cm

10