Null Lithographie d'après Carle VERNET, gravé par JAZET
Chasse au sanglier
Épre…

Lithographie d'après Carle VERNET, gravé par JAZET Chasse au sanglier Épreuve en noir. (Accidents). 64 x 85 cm (à vue)