Scuola austriaca del XVIII secolo L'école autrichienne du 18ème siècle
Sœur Ann…

Scuola austriaca del XVIII secolo

L'école autrichienne du 18ème siècle Sœur Anna Giuliana (Caterina) Gonzaga, archiduchesse d'Autriche Huile sur toile 95,5 x 80 cmÉcole autrichienne du XVIIIe siècle Sœur Anna Giuliana (Caterina) Gonzaga, archiduchesse d'Autriche Huile sur toile 95,5 x 80 cm

48