Scuola fiamminga del XVII secolo École flamande du XVIIe siècle
Annonciation
Hui…

Scuola fiamminga del XVII secolo

École flamande du XVIIe siècle Annonciation Huile sur toile 44,5 x 32,5 cmÉcole flamande du XVIIe siècle Annonciation Huile sur toile 44,5 x 32,5 cm

37