Juan CLARA AYATS (1875-1958) Fillette à la chaise.

Juan CLARA AYATS (1875-1958)

Fillette à la chaise. Épreuve en bronze à patine médaille nuancée. Signée sur l'assise de la chaise et cachet du fondeur "AG Paris" au revers. H. : 16 cm. Petites rayures et usures.

113

Juan CLARA AYATS (1875-1958)