André HAMBOURG (1909-1999)
Portrait de jeune femme allongée, circa 1935-40.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm.
Frottements et manques de matière.
Taches.
Nous remercions l'Association les Amis d'André Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.