Null École ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait d'homme
Aquarelle et go…

École ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme Aquarelle et gouache Signée et datée en bas au centre 7,5 x 6,5 cm RM

35