Null ECOLE XIXeme dans le gout du XVIeme siècle

ECOLE XIXeme dans le gout du XVIeme siècle Portrait présumé de Philippe II d'Espagne portant le collier de l'ordre de la toison d'or Huile sur panneau 65 x 47 cm (reprises et restaurations)

97