Null Jean-Baptiste Auguste LELOIR (1809-1892)
Les enfants au cerceau
Aquarelle s…

Jean-Baptiste Auguste LELOIR (1809-1892) Les enfants au cerceau Aquarelle signée en bas a droite

70