Null F. VILLERS (Actif en 1817)
Fumeurs orientaux dans les ruines
Plume et encre…

F. VILLERS (Actif en 1817) Fumeurs orientaux dans les ruines Plume et encre noire, aquarelle 20,5 x 34 cm Signé et daté en bs F Villers / 1817

69