COLLIER retenant une maille polonaise finement ciselée. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 49 cm. Largeur : 1.15 cm. Poids brut : 98.98 gr. A yellow gold necklace.
88