Null SOLITAIRE

SOLITAIRE retenant un diamant taille brillant de 1.21 carat. Monture en or gris 18K. Vendu desserti. Travail français. Certificat LFG (examen préliminaire ) : Couleur : I. Pureté : SI2. Fluorescence : aucune. TDD : 52. Poids brut : 2.54 gr. A diamond and white gold ring.

85