Null BAGUE POMPADOUR

BAGUE POMPADOUR retenant un saphir ovale de 2.6 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or gris 18K. Travail français. TDD : 59. Poids brut : 4.75 gr. A sapphire, diamond and white gold ring.

83