SOLITAIRE retenant un diamant taille brillant de 2.32 carats environ. Monture en platine. Vendu desserti. Travail français. Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : M. Pureté : VVS2. Fluorescence : faible. TDD : 52. Poids brut : 4.16 gr. A 2.32 carats diamond and platinum ring.
65