Null JEAN FOUQUET
BROCHE

JEAN FOUQUET BROCHE retenant une plaque rectangulaire de cornaline épaulée de deux plaques de jade jadéite. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. Dimensions : 3 x 2 cm. Poids brut : 9.10 gr. A cornaline, jadeite, enamel and yellow gold brooch by Jean Fouquet.

43