Null BROCHE

BROCHE ornée d'une ligne de diamants taille ancienne dans un entrelacs pavé de diamants taille rose (manque 4). Monture en platine (épingle en or gris 18K). Longueur : 11.2 cm. Poids brut : 16.00 gr. A diamond, platinum and white gold brooch.

40