Null BAGUE

BAGUE retenant deux diamants taille ancienne (de 0.30 carat chacun environ) épaulés de 6 diamants taille rose. Monture en platine et or jaune 18K. TDD : 52 Poids brut : 3.06 gr. A diamond, platinum and yellow gold ring.

36