SOLITAIRE retenant un diamant taille ancienne de 1.47 carat environ. Monture en or 18K et platine (fendue). Vendu desserti. Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : I. Pureté : VS2. Fluorescence : aucune. Poids brut : 2.62 gr. A 1.47 carat diamond, platinum and gold ring.
16