Null FIN XIXème SIÈCLE
BROCHE

FIN XIXème SIÈCLE BROCHE au décor feuillagé ponctué de diamants taille rose et de perles blanches probablement fines (non testées). Monture en or 18K et argent. Dimensions : 4.8 x 2 cm. Poids brut : 11.04 gr. A diamond, pearl, gold and silver brooch.

13