BAGUE ornée d'un dessin de fleur retenant une émeraude carrée (accident) dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or gris 14K. TDD : 48.5. Poids brut : 5.74 gr. An emerald, diamond and white gold ring.
5