CHANEL - SAC à main modèle "Caméra" en cuir matelassé bleu marine, rabat avec logo double C, agrément en métal doré, fermeture zippée. Chaine en métal doré et cuir. Manque le curseur sur le zip et le pompon. Numéroté au fer 046 et made in France à l'intérieur, sans étiquette. 25 x 6 x 18 cm. Usures.

348