CARTIER - Très beau BRACELET ruban en or jaune 750/°° à décor circulaire entièrement serti de diamants taillés en brillant pour 15 ct environ. Signé, numéroté 602854 W, poinçon de maître "sté F dans un croissant J". Cliquet de sécurité. D. 6 cm. L. 18 cm. largeur : 1.2 cm. Poids brut :34.0 g. Ecrin Cartier. Excellent état de conservation.
147