Guy CAMBIER (1923-2008) Paysage de campagne animé
Huile sur toile
Signé en bas …

Guy CAMBIER (1923-2008)

Paysage de campagne animé Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 41 cm

349

Guy CAMBIER (1923-2008)