Ecole du XIX ème Lion et lionne feulant
Bronze à patine brune
H.: 14 cm - L.: 2…

Ecole du XIX ème

Lion et lionne feulant Bronze à patine brune H.: 14 cm - L.: 22,5 cm (Restauration sur la queue de la lionne )

162

Ecole du XIX ème