Verseuse en argent uni

Verseuse en argent uni, supportée par trois pieds à décor d'enroulements. Lèvre ornée de rinceaux. Manche en bois noirci. Poinçon Minerve. H. : 17 - L. : 13 - P. : 9.5 cm Poids total : 212 gr (Chocs).

21

Verseuse en argent uni