Scuola napoletana, secolo XVII École napolitaine, XVIIe siècle - Sainte Famille
…

Scuola napoletana, secolo XVII

École napolitaine, XVIIe siècle - Sainte Famille huile sur toile, non encadrée 61,5 x 79 cm

398