Null ROLEX
Datejust.
Réf: 69173.
Vers 1990.

ROLEX Datejust. Réf: 69173. Vers 1990. Montre de dame en or jaune 750/1000 et acier, cadran perle signé, remontoir signé. Index diamant, date par guichet à 3 heures, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Vendue complète boite, sur-boite, papiers et goodies Rolex. Bel état. Diamètre: 26 mm. Longueur: 18 cm. Gold and Steel lady's wristwath diamant, with self winding, by Rolex

98