Null OMEGA
Constellation Jour/date.
Ref. 396.1069.1
Vers 1990.
Elégante montre …

OMEGA Constellation Jour/date. Ref. 396.1069.1 Vers 1990. Elégante montre bracelet en or et acier. Boitier rond en acier et or, lunette en or jaune graduée en chiffres romains. Couronne et fond 4 vis. Cadran champagne index point. Aiguille bâton en or jaune. Sous compteur à 9h des jours, sou scompeteur à 3h de dateIndicateurs. Logo peint, cadran signé. Mouvement Quartz signé. Boitier n °80300949. Bracelet à maillons droits en acier et or jaune à boucle déployante signée. Diamètre : 33 mm. Longueur : 20 mm. Yellow gold and stainless steel wristwatch " Constellation Chronometer" by Omega.

90