Null OMEGA
Speedmaster.
N° : 57638567.
Vers : 2010.
Montre bracelet en or jaun…

OMEGA Speedmaster. N° : 57638567. Vers : 2010. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond et fond clipsé. Lunette graduée et échelle tachymétrique. Couronne et fond vissés et signés Omega Speedmatser portant le caractéristique hippocampe. Cadran blanc signé et guilloché. Index bâtons noirs et dorés luminescents. Aiguilles bâtons dorées et luminescentes. Trotteuse centrale dorée à pointe luminescente. Trois sous-compteurs permettant l’affichage des secondes, des minutes et des heures du chronographe. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet signé en cuir marron à boucle ardillon. La montre est accompagnée d’une pochette en velours noir non signé. Diamètre : 37 cm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 86,8 gr.

84