Null ROLEX
Date.
Réf: 1505.
Vers: 1978.

ROLEX Date. Réf: 1505. Vers: 1978. Montre bracelet en or et acier, cadran noir signé, index bâtons dorés, date par guichet à 3 heures. Remontoir signé, lunette extérieure guillochée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oyster en or et acier, boucle déployante signée. Diamètre: 34 mm. Longueur: 20 cm. A gold and steel self winding wristwatch by Rolex.

64