Null *LIP
Genève.
N° : 559307.
Vers : 1960.

*LIP Genève. N° : 559307. Vers : 1960. Montre bracelet chronographe en acier. Boitier rond monobloc. Fond de boîte gravé : « Waterproof LIP Genève, ouvrir par le verre ». Cadran noir (panda inversé) avec trois sous compteurs blancs pour l'indication des secondes, des minutes et des heures du chronographe. Index luminescents avec patine. Mouvement mécanique à remontage manuel Vénus 178. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signé. Diamètre : 38mm. Longueur : 24 cm.

58