Null ROLEX AVEC FERMOIR
Oyster Perpetual.
Réf : 6801.
N° : 1989732.
Vers : 1969…

ROLEX AVEC FERMOIR Oyster Perpetual. Réf : 6801. N° : 1989732. Vers : 1969. Elégante montre bracelet Rolex. Boîtier rond en or jaune 750/1000. Couronne signée. Fond de boîte vissé. Cadran doré signé Rolex Oyster Perpetual. Index bâtons dorés luminescents. Aiguilles bâtons dorées luminescentes. Trotteuse centrale bâton dorée. Mouvement mécanique à remontage automatique. La montre ne possède pas de bracelet mais est accompagnée de son fermoir d’origine signé à boucle dépolyante en or jaune 750/1000. Diamètre : 25 mm. Poids brut : 29,3 gr.

53