Null VACHERON & CONSTANTIN
De ville.
N° : 303760.
Vers : 1950.
Elégante mont…

VACHERON & CONSTANTIN De ville. N° : 303760. Vers : 1950. Elégante montre bracelet. Boîtier rond en or jaune 750/1000 à fond vissé. Cadran blanc cassé signé. Index bâtons noirs appliqués et Chiffres arabes dorés. Aiguilles bâtons dorées. Trotteuse centrale bâton bleuie. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Vacheron et Constantin 17 jewels de calibre V454 numéroté 459878. Fond de boîtier numéroté 303760. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Diamètre : 35 mm. Longueur : 22cm. Poids brut :

45 .Bis